Рванем после всего в Одессу? Пить вино и целоваться. Брежнева обращалась к подписчикам - Интересно знать

Рванем после всего в Одессу? Пить вино и целоваться. Брежнева обращалась к подписчикам

С началом спецоперации на Украине карьера Веры Брежневой резко пошла под откос. Певица выступила против действий российских властей, а после лишилась части своих поклонников и возможности зарабатывать на жизнь.
За последние пару месяцев немало испытаний выпало на долю исполнительницы хита «Любовь спасет мир» и в личной жизни. Вера Брежнева появилась на свет в Днепродзержинске, на Украине у нее осталось немало родственников. В первые дни спецоперации в подвалах были вынуждены прятаться и мать певицы, и ее прославленный супруг, композитор и продюсер Константин Меладзе, который как раз был в Киеве.

Предавшие Россию Меладзе, Брежнева и Лорак снова протянули руки к карманам  нашего зрителя - Экспресс газета

Расстроенная Брежнева регулярно в слезах выходила на связь с подписчиками в личном микроблоге в «Инстаграме*», призывала к миру и рассказывала, как переживает за соотечественников. Спустя несколько недель после начала спецоперации, став в России персоной нон грата, Вера отправилась отсиживаться в Европу.

Но и там душа артистки не смогла найти покоя. Мысли о том, что сейчас происходит на территории Украины, терзают ее по сей день. По словам Брежневой, она регулярно плачет и постоянно находится в подавленном состоянии.

«Кажется, что уже выплаканы все слезы, что эмоций неоткуда взять. Но опять Одесса… Постоянно Мариуполь… Снова Киев…», — написала безутешная звезда в «сториз».

Впрочем, надежды на лучшее будущее Брежнева не теряет. Следом она разместила картинку, на которой написано: «Рванем после всего в Одессу? Пить вино и целоваться».

(Visited 381 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *