Очень заманчиво приобрести этот шедевр вкуса и архитектуры. Кравец за 10 миллион хочет купить замок Галкина и Пугачевы - Интересно знать

Очень заманчиво приобрести этот шедевр вкуса и архитектуры. Кравец за 10 миллион хочет купить замок Галкина и Пугачевы

«Насколько я знаю от знакомых, в доме пока продолжает жить охрана, а повара и прочую прислугу отпустили в оплачиваемый отпуск, – говорит Кравец. – У таких людей обслуживающий персонал живет десятилетиями – вспомнить хотя бы ту же домработницу Люсю, которая почти 30 лет жила с Пугачевой, а потом и с Киркоровым. Эти люди становятся членами семьи и знают самые большие тайны».

Не теряет сексуальную притягательность: Галкин рассказал о влечении к  72-летней Пугачевой

Площадь дома составляет 2,3 тысячи квадратных метров. В замке шесть этажей. На территории находится бассейн, кинотеатр, большой гараж и амфитеатр, расположенный на участке площадью в 1 га. На обслуживание особняка тратится минимум 8 тысяч долларов ежемесячно.

Как выглядит шикарный дом Максима Галкина и Аллы Пугачевой: фото и видео

А только что в Сети появилась информация, что Пугачева и Галкин якобы будут продавать этот огромный замок. Названа и вероятная цена – 10 миллионов долларов. «Я не знаю, насколько эти слухи правдивы, – говорит Кравец. – Хотя у них есть большая квартира в центре Москвы, вряд ли эстрадная семья «номер 1″ будет продавать этот замок, где все сделано с большой фантазией и любовью. Но, если вдруг, то я хотела бы быть первой в очереди на покупку – очень заманчиво приобрести этот шедевр вкуса и архитектуры».

(Visited 284 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *