Когда уходят твои родители ты не становишься мудрее, ты остаешься один. Они голодали, у них не было питьевой воды, а чтобы приготовить какую-то похлебку. - Интересно знать

Когда уходят твои родители ты не становишься мудрее, ты остаешься один. Они голодали, у них не было питьевой воды, а чтобы приготовить какую-то похлебку.

Андрей Бедняков родом из Mapuyполя. Он всегда с теплотой и любовью вспоминал родной город, ведь именно в Mapuyполе жили его родители и родная сестра. Жили, пока Poccuя не решила yнuчтoжuть этот прекрасный город. В интервью «Слава+» Андрей рассказал, что пришлось пережить его родственникам после 24 февраля.

Андрей Бедняков официальный сайт агента Заказать Андрей Бедняков на  корпоратив, Новый год, свадьбу Гонорар без переплат

Андрей писал о том, что его мамы не стало, а сестре чудом удалось выехать из Mapuyполя. Бедняков пожаловался, что его семье было очень тяжело. Родственники голодали, у них не было питьевой воды, а чтобы приготовить какую-то похлебку, они были вынуждены топить снег и сливать из батарей воду.

Андрей говорит, что его сестре пришлось пережить cтpaшнoe. Помимо всех yжacoв вoйны, она потеряла маму. А теперь она вынуждена уехать из города, в котором всю жизнь прожила.

Когда его сестре все-таки удалось выбраться из Mapuyполя и дозвониться к Андрею, она была уверена, что Киева уже нет. Ведь у них в городе не было доступа к информации, а oккyпанты целыми днями сообщали по громкоговорителю, что столица Украины захвачена.

Бедняков со слезами на глазах рассказал, что последними словами его мамы были: «Все, это конец». Он тяжело переживает ее уход. Отец Андрея умер в 2012 году.

«Когда уходят твои родители ты не становишься мудрее, ты остаешься один. Потому что ты больше всего нужен только своим родителям. Есть жены, дети, друзья, родственники, сестры и братья, но никто тебя не будет любить так, как папа и мама. Так что в какой-то степени теперь я остался один», — грустно сказал Андрей Бедняков.

(Visited 674 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *