Мой сын Платон нередко меня раздражает. А чужие детей меня раздражают . Дети далеко не всегда ведут себя, как ангелы. - Интересно знать

Мой сын Платон нередко меня раздражает. А чужие детей меня раздражают . Дети далеко не всегда ведут себя, как ангелы.

Ксения Собчак проговорилась о своем истинному отношении к сыну. Ведущая призналась, что Платон нередко ее раздражает.
Ксения Собчак известна своими одиозными высказываниями. Ведущей до сих пор припоминают слова о «гаденышах» и «спиногрызaх» — так знаменитость называла чужих детей, которые ее раздражают.

6 доказательств, что сына Ксении Собчак ждет большое будущее - Летидор

Недавно супруга Константина Богомолова Приняла участие в шоу «Мама и монстры» на «ютубe». Вместе с телеведущей поговорить о воспитании отпрысков собрались Юлия Барановская и Тата Шапиро.

Знаменитости сошлись во мнении, что дети далеко не всегда ведут себя, как ангелы. Бывшая телеведущая «Дома-2» призналась, что до сих пор иногда язвительно высказывается о детях, в том числе о собственном сыне.

Ксения Анатольевна рассказала, что далеко не все люди могут понять ее юмор, а также особенности взаимоотношения с Платоном. Сама же «блондинка в шоколаде» не видит в данных выражениях ничего возмутительного.

Ксения Собчак показала, как читает ее 4-летний сын - Вокруг ТВ.

Собчак рассказала, что Платон очень хорошо чувствует момент, когда взрослым от него что-то нужно. При этом мальчик не спешит реагировать на просьбы. «И меня это страшно бесит! Это качество меня вначале очень беспокоило», — откровенно заявила знаменитость.

(Visited 422 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *