Из-за своего позиции Оскар Кучера получил запрет на въезд в.. - Интересно знать

Из-за своего позиции Оскар Кучера получил запрет на въезд в..

На Украине российскую звезду вычеркнули из информационного пространства.

Звезда сериала «Улица разбитых фонарей» Оскар Кучера получил запрет на въезд в Украину

Оскар Кучера - биография, новости, личная жизнь, фото, видео -  stuki-druki.com

Известный российский телеведущий Оскар Кучера активный пользователь соцсетей. Шоумен ведет страницу в «Инстаграм*», где публикует фото, видео и высказывается по поводу тех или иных событий. Также знаменитость общается с поклонниками в личном телeграм-канале. В последнее время Кучера много времени уделяет обсуждению украинского вопроса. Телеведущий не скрывает своей политической позиции, за что уже пострадал. Накануне шоумен узнал, что его аккаунт в «Инстаграм*» частично заблокирован. Теперь пользователи соцсети с Украины не могут просматривать его посты.

Администраторы платформы сообщили Кучере, что на него официально пожаловались. Претензию рассмотрели, действиям Оскара дали юридическую оценку. Оказалось, что посты телеведущего не прошли проверку на соответствие «правилам соцсети и правам человека».

На ликвидацию из информационного пространства Украины Оскар Кучера отреагировал бурно. Шоумен заявил, что не понимает в чем его вина. Последние два с половиной месяца его публикации в «Инстаграм*» были довольно миролюбивыми.

«Какой-то чудак на букву М решил на меня настучать, просто так, без причины, а эти американские yтырки тут же готовы исполнить, не посмотрев, не разобравшись, тупо потому, что кому-то я лично неприятен… демократы ****, простите, дремучие», — написал Оскар в своем профиле в «Тeлеграм».

Оскар Кучера // Смотрим

Также Кучера обратился к администраторам «Инстаграм*». Шоумен заявил, что ему безразличны любые ограничения, так как в последнее время на платформу он заглядывает редко. Оскар теперь предпочитает «Тeлеграм», ведь там он может делиться с публикой свежими новостями и своими соображениями по их поводу без какой-либо цензуры.

«Нет надобности надрывать мозг, придумывая, какую бы фотку сегодня запoстить, чтобы охват аккаунтов был шире. Теперь реально ****. Поэтому свои ограничения засунь в ж… и проверни. Уверен, со всей этой своей толерантностью, насладишься», — взбеленился Кучера на своей странице в «Инстаграм*».

(Visited 484 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *