Мы сразу организовали фонд, собрали волонтеров, постоянно встречаемся и решаем вопросы, помогаем беженцам - Интересно знать

Мы сразу организовали фонд, собрали волонтеров, постоянно встречаемся и решаем вопросы, помогаем беженцам

Нино Катамадзе является одной из самых известных грузинских джазовых исполнительниц. В Украине она была судьей песенного шоу «Х-фактор» в 5,6 и 10-м сезонах. Катамадзе часто выступала с концертами в разных городах Украины.
Нино рассказала, что думает про ситуацию в Украине, позицию грузинской власти и звезд, которые молча поддерживают poccuйскую власть.

Нино Катамадзе - Биография, творчество, личная жизнь, фото | JazzPeople

«Народ Грузии поддерживает Украину и это для меня куда важнее, чем действия политиков. Потому что я стою рядом народом»,- заявила Катамадзе.

Певица считает, что после 24 февраля жизнь грузинского народа изменилась.

«Мы сразу организовали фонд, собрали волонтеров, постоянно встречаемся и решаем вопросы, помогаем украинцам. Честно говоря, меня сейчас не волнует, чем занимается наше правительство», — поделилась Нино.

Катамадзе призналась, что не хочет ничего слышать про артистов, которые считают молчание во время вoйны нормальным.

Нино Катамадзе: Биография певицы - Salve Music

«Предатели. Как можно молчать, когда люди страдают, слышат страшные звуки и живут в стpaхе. Душа любого артиста должна гореть от несправедливости. Нужно говорить, бороться за каждую жизнь, плакать вместе», — сказала Катамадзе.

Нино постоянно поддерживает связь с друзьями из Украины и считает, что Украина обязательно победит. Катамадзе постоянно молится за это!

(Visited 155 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *