У нее все есть, кроме женского счастья. К сожалению развод Пугачевы и Галкина не за горами. - Интересно знать

У нее все есть, кроме женского счастья. К сожалению развод Пугачевы и Галкина не за горами.

Звездный нумеролог Клару Куздeнбаева обратилась к числам, чтобы узнать перспективы брака Примадонны. Расклад показал весьма печальную картину. Если верить экспертному прогнозу, Алла Пугачева и Максим Галкин с трудом терпят друг друга.

Алла Пугачева и Галкин уезжают из России в какую страну переезжает звездная  пара: Пугачева и Галкин эмигрируют из России: адвокат рассказал, в какую  страну переезжает звездная пара

Клара Куздeнбаева отметила, что в программе певицы по дате рождения прописана и карьера, и мудрость, только вот нет женского счастья. По словам нумеролога, с середины апреля Алла Пугачева вошла в неблагоприятный период, который продлится год. В это время есть риск развода с супругом и вероятны мощные проблемы со здоровьем.

Алла Пугачева и Максим Галкин 2000-е гг. | Пикабу

Эксперт полагает, что Алла Пугачева и Максим Галкин явлютcя энергетическими вампирами, причем комик обладает несносным характером и вопиющей гордыней. Примадонна, по мнению нумеролога, едва выносит выходки своего избранника.

Кузденбаевa приоткрыла завесу тайны и спрогнозировала будущее звездной четы. Максим Галкин точно не вернется в Россию, отметила предсказательница. А вот положение его жены под вопросом. Не исключено, что Аллу Пугачеву с супругом разлучит и физическая дистанция, и расторжение брака.

Я люблю!". 72-летняя Пугачева в шортах и декольте поцеловала 45-летнего  Галкина / Бульвар Шоубиз

Напомним, сейчас супруги находятся в Израиле. Пока поклонники мечтают об их возвращении, Максим Галкин позволяет себе нелесные высказывания о спецоперации на Украине, а Алла Пугачева помалкивает в сторонке

(Visited 806 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *