Для поп-короля пришла награда прямо из Кремля. Вот для чего Киркоров намеренно создал шумиху вокруг, чтобы доказать свою важность - Интересно знать

Для поп-короля пришла награда прямо из Кремля. Вот для чего Киркоров намеренно создал шумиху вокруг, чтобы доказать свою важность

К 55-летию исполнителя хита «Немного жаль» готовилась чуть ли не вся страна. Эстрадный бомонд на всю катушку веселился на юбилее артиста, а рядовые россияне лицезрели личико поп-короля по ТВ несколько дней от рассвета до заката. Филипп Киркоров намеренно создал шумиху вокруг, чтобы доказать свою важность для страны в гуще льстивых улыбок и продажных чувств.

Чтобы о нем говорили»: продюсер заявил, что Киркоров подражал Мадонне,  поставив номер с крестом

Выяснилось, что для поп-короля пришла награда прямо из Кремля. Певца отметили поздравительным текстом, в котором говорилось о вокальном мастерстве юбиляра и его «преданности своей аудитории». Как говорится, и рыбку съел, и косточкой не подавился.

Надежда Бабкина сочла событие значимым для репутации именинника и спрогнозировала карьерный рост. «Путин поблагодарил его за преданность! Это сейчас дороже любой медали», — выразилась знойная брюнетка. О реакции Филиппа Киркорова история умалчивает.

Получая госнаграду под песню "Ты", артист-вокалист Киркоров рассказал о  своих успехах // Смотрим

Несмотря на поощрение свыше, сейчас положение поп-короля безопасным не назовешь. Дело в том, что во время праздничного шоу он сплясал на святом распятии. Религиозный люд накинулся на артиста с обвинениями в страшном грехе. Также звезду облили помоями и предложили отправить за решетку. Теперь Филипп Киркоров пытается оправдать себя, но результаты пока неутешительны.

(Visited 495 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *