Люди говорят что даже если я приеду через 50 лет меня не простят. Получается, чтобы я не был плохим у одних, я должен предать других. - Интересно знать

Люди говорят что даже если я приеду через 50 лет меня не простят. Получается, чтобы я не был плохим у одних, я должен предать других.

Вчера было 9 мая и видимо недоброжелатели Андрея Беднякова поддавшись эмоциям, решили высказать ведущему все, что они о нем думают. Бедняков получил сотни негативных комментариев, самым популярным среди них был «пpeдaтель».

БЕДНЯКОВ Андрей Александрович - биография, новости, фото, дата рождения,  пресс-досье. Персоналии ГлобалМСК.ру.

Андрей не смог промолчать и ответил людям у себя на страничке.

«Люди пишут, что я предал свой родной город, что даже если я приеду через 50 лет меня не простят, что я забыл с чьей ложки ел. Логика, конечно, интересная. Получается, чтобы я не был предателем у одних, я должен предать других. И чтобы не предать родной город, я должен предать страну», — написал Бедняков.
Андрей попросил людей запомнить одну простую вещь — он украинец и родина у него только одна. Бедняков считает предателями тех, кто переметнулся и за деньги стал занимать какие-то должности. Андрей уверен, что Родину не купить за деньги.

Мама Андрея Беднякова умерла в Мариуполе: "Даже не смогу с ней попрощаться"
«Мы вернемся в Мариуполь, вернемся в Бердянск, Мелитополь, Херсон и Новую Каховку. Мы верим в это. В этом наша главная сила», — закончил свое обращение к недоброжелателям Андрей Бедняков.

(Visited 454 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *