Это мамин история, совсем отдельная. Денис Повалий прокомментировал по поводу исполнении мамы вчера - Интересно знать

Это мамин история, совсем отдельная. Денис Повалий прокомментировал по поводу исполнении мамы вчера

Вчера Таисия Повалий совершила то, что миллионы украинцев не простят и не забудут. Петь украинскую песню перед людьми, которые отдают пpuказы уничтожать людей и города в Украине — это цинично и низко. Но видимо Таисия Повалий считает иначе.
Ее сын, , вчера решил написать пост, в котором вспомнил про 9 мая и прокомментировал выступление своей мамы.

Таисия и Денис Повалий «Мама» - YouTube

«Остались силы только подать, а хотелось бы взлететь. Пусть наш мир очистится от ненависти и злa, хотя сейчас так много причин ненавидеть…», — написал сын Таисии Повалий.

Денис вспомнил про свою бабушку, которая в 2 года пряталась в окопах, а затем росла без отца потому что он пoгuб на вoйнe. У второй бабушки папу забрала coвeтcкая власть. Оказывается отец Дениса, Володя, был в Афгaнucтaнe и за всю жизнь он ни разу не отмечал вывод вoйcк, а только с грустью вспоминал что там было…

Повалий считает, что у него было счастливое детство. Но в последнее время произошло очень много сложных и страшных вещей, особенно вoйнa.

«Что дальше? Будущее неизвестно, настроения нет. Верю в людей и хочу мира всем нам! Только не пишите мне про маму, пожалуйста. Это ее история, совсем отдельная. Я не имею к ней отношения», — написал Денис Повалий.

(Visited 239 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *