Запрет не остановит меня. Киркоров участвует на конкурсе Евровидение 2022 - Интересно знать

Запрет не остановит меня. Киркоров участвует на конкурсе Евровидение 2022

Из-за втopжeнuя на украинскую землю организаторы Евровидения приняли решение отстранить Poccuю от участия в музыкальном конкурсе в 2022 году.
То есть ни конкурсанта, ни poccuйской делегации на конкурсе не должно было быть. Филиппа Киркорова этот запрет не остановил.


Ни для кого не секрет, что Филипп Бедросович питает особенную любовь к Евровидению. Он не только представлял Poccuю на конкурсе в 1995 году, но и готовил к выступлению на Евровидении буквально каждого poccuйского участника. Киркоров почетный члeн делегации от Poccuu и его знают многие организаторы конкурса.

Вчера прошел первый этап отбора и определилась 10-ка финалистов. Во время выступления участников в «VIP-ложе» был замечен Филипп Киркоров.

О своем визите на конкурс певец рассказал у себя в инстаграм. Киркоров сообщил, что его лично пригласили, так как он почетный гость Евровидения и у него есть определенные заслуги.

Филипп отметил, что он присутствует на конкурсе, как независимое частное лицо. Он не принимает участие в голосовании и ни на что не влияет.

(Visited 444 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *