Да бумеранг прилетел ко мне. Когда Антон был женат я встречалась с ним, а теперь я обнаружила любовную переписку с другой - Интересно знать

Да бумеранг прилетел ко мне. Когда Антон был женат я встречалась с ним, а теперь я обнаружила любовную переписку с другой

Недавно о разрыве с мужем Антоном Гусевым сообщила звезда «ДОМа-2» Виктория Романец, которая в свое время тайно встречалась с ним, когда тот был женат на Евгении Феофилактовой. Вика не стала отрицать, что к ней прилетел бумеранг…
Романец обнаружила любовную переписку Антона с коллегой по работе. Недолго думая, Вика ушла от неверного супруга и подала документы на развод. Сейчас брюнетка залечивает душевные раны в Европе и пока не знает, когда вернется в Россию.

Виктория Романец и Антон Гусев: «Мы расстались из-за денег!»

По поводу драмы Виктории Романец язвительно высказалась Феофилактова, припомнив той прежние грешки. «Перед тем, как узнать новость о разрыве этой пары, мы с Антоном разговаривали о сыне. Поэтому я уж грешным делом подумала о том, что они снова поругались из-за нашего разговора касательно Даниэля. Потом выяснилось, якобы причина конфликта кроется в измене. Ну что могу сказать? Странно, что Виктория так удивлена. То есть когда она спала с женатым мужчиной, у которого был маленький ребенок, — это ее не смущало? Когда она во время праздника лезла к нему под столом — это, по ее мнению, в рамках дозволенного? То есть другая женщина не может поступить так же?! Какие-то двойные стандарты. Мне кажется, это даже забавно.

Звезды «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец купили таунхаус в  Подмосковье - Вокруг ТВ.

Кстати, когда она спала с женатым, она радовалась. А почему она сейчас не радуется и не поет песню Ирины Аллегровой «Угонщица»? Она считала, что состоять в отношениях с несвободным мужчиной — это круто. Ну в чем проблема? Пусть теперь расхлебывает. Помню, она раздавала интервью о том, что от таких жен, как она, не уходят, что она — горячая штучка, и ей не будут изменять! Ну вот не такой «горячей» она оказалась, раз попала в подобную ситуацию!» — делилась Женя в беседе со «СтарХитом».
Виктория не стала оставлять без внимания слова Евгении. «Представляете, насколько человек несчастен, что он он наблюдал за семьей бывшего мужа пять лет и сейчас дает комментарии?! Это то же самое, если бы я говорила про Черкасова, но оно мне на фига надо, а ее это до сих пор коробит… Окей, бумеранг прилетел, передаю его дальше. Женя после развода с Антоном закрылась в себе, а я не буду, видимо, это ее и раздражает. Еще не хватало нахлобучивать Феофилактову», — делилась 32-летняя Виктория в личном блоге.

(Visited 174 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *