Здесь я никогда не была. Здравствуй, новая земля! Жена Газманова покинула родину - Интересно знать

Здесь я никогда не была. Здравствуй, новая земля! Жена Газманова покинула родину

Семейство Газмановых, которое считается одним из самых образцовых в отечественном шоу-бизнесе, столкнулось с массой критики после начала спецоперации по освобождению Донбасса. Певец и его муза твердо высказались в поддержку России, чем навлекли на себя гнев несогласных с решением властей нашей страны.

Жена Олега Газманова заговорила о трудностях в семье

53-летняя Марина долгое время старалась не обращать внимания на хейтеров и упорно транслировала позитивный настрой на своей странице в популярной социальной сети. Тем не менее ей пришлось сделать свой микроблог приватным, а значит, недоброжелатели все же сумели потрепать женщине нервы.

Восстанавливать душевное равновесие звезда решила с помощью путешествия. Сегодня она сообщила поклонникам, что улетела из России. В какую страну отправилась блондинка, и составил ли ей компанию любимый муж, Газманова пока раскрывать не стала. Она опубликовала лишь эффектное фото, сделанное во время длительного перелета.

«В

«День в пути, и я на месте. Здесь я никогда не была. Здравствуй, новая земля! Здравствуй, мое желание здесь побывать», – загадочно написала Марина.

(Visited 804 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *