Я не знаю, как они будут жить с этим, как смотреть в глаза. Монеточка про коллег, которые поддерживают. - Интересно знать

Я не знаю, как они будут жить с этим, как смотреть в глаза. Монеточка про коллег, которые поддерживают.

Монеточка — яркая, харизматичная и очень популярная певица из Poccuu. Молодая артистка всегда старалась быть честной со своей аудиторией, поэтому когда Poccuя напала на Украину, молчать не стала и даже уехала из страны. В интервью каналу «А поговорить?» Монеточка рассказала, что думает о своих коллегах из шоу-бизнеса.
Елизавета, так на самом деле зовут певицу, призналась, что несмотря на то, что она сейчас находится в положении, переезд дался ей легко.

Певица Монеточка заявила о намерении сменить псевдоним: Музыка: Культура:  Lenta.ru

«Все так быстро произошло. У нас даже не было времени выбрать страну для переезда, мы с мужем просто узнали у друзей кто где живет и приняли решение поехать в Литву. Очень дружественная и классная страна оказалась», — поделилась своим мнением певица.

«Я всегда мечтала говорит то, что думаю. Быть свободной в высказываниях. В своих песнях я старалась сохранять баланс, через метафоры пыталась доносить свои мысли и я благодарна людям, они все понимали. Но, сейчас не хочу прятаться даже за метафорами, хочу говорить прямо», — заявила Монеточка.

Монеточка закатила пышную свадьбу через месяц после росписи | StarHit.ru

По поводу коллег певица сказала, что еще может как-то понять тех, кто молчит и боится уехать, но не может найти оправдания тем, кто поддерживает вoйнy.

«Не знаю, что они говорят или скажут своим детям, всем нам, людям. Я не знаю, как они будут жить с этим, как смотреть в глаза», — отметила Монеточка.

Примечательно, что среди артистов из Poccuu, поддержать Украину не побоялись молодые, и как раньше многие считали несерьёзные, Монеточка, репер Face. А звезды, которых украинцы долгие годы носили на руках, предали не моргнув глазом.

(Visited 785 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *