Я не предатель, никакой выгоды от высказываний я не получил. Просто есть люди, которым я верен всегда. - Интересно знать

Я не предатель, никакой выгоды от высказываний я не получил. Просто есть люди, которым я верен всегда.

Напомним, что вскоре после отъезда с женой и детьми в Израиль Максим Галкин сделал публичное заявление о том, что думает относительно политической ситуации в мире. У многих слова артиста вызвали бурю негодования. В сторону звезды посыпались обвинения в предательстве.

Максим Галкин: Наживший проблем из-за длинного языка комик обрек Аллу  Пугачеву на страдания, последние новости, подробности, 2022 :: Шоу-бизнес  :: Дни.ру

Сам Галкин уверяет: никакой выгоды от высказываний он не получил. Напротив, был отменен ряд его концертов в России, а недавно забрали и кресло ведущего в шоу «Сегодня вечером» на Первом канале.

«Предательства здесь нет. Вы в голове разграничьте «власть» и «родину». Я всегда это различал. И есть люди, которым я верен всегда. Для меня нет границ, есть зритель, зал и сцена», — говорил Максим.

Не только Пугачева и Галкин: в каких звездных парах женщина старше мужчины  - РИА Новости, 01.11.2021

73-летняя Алла Пугачева пока предпочитает молчать. Никто не знает поддерживает ли мужа Примадонна или нет. Однако еще до февральских событий в Сети ходили слухи о возможном разводе пары.

(Visited 460 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *