Наша семья — счастливые обладатели деревянного домика, как я и мечтала. Агата Муцениеце купила дом - Интересно знать

Наша семья — счастливые обладатели деревянного домика, как я и мечтала. Агата Муцениеце купила дом

Актриса вместе с детьми скоро отпразднует новоселье в доме своей мечты — сейчас же в стильном коттедже полным ходом идет ремонт. Агата похвасталась фотографиями жилища.
Сегодня, 14 мая, Агата Муцениеце рассказала поклонникам о важном событии. 33-летняя актриса стала владелицей загородной недвижимости.Агата Муцениеце рассказала об отношениях с Павлом Прилучным: "Мы молодцы"

«Наша семья — счастливые обладатели деревянного домика, как я и мечтала», — поделилась звезда.
Агата опубликовала в соцсетях фото, на котором она вместе с сыном Тимофеем и дочкой Мией позирует на фоне нового коттеджа. Снаружи жилище выглядит очень стильно — деревянный дом выкрашен в черный цвет и имеет два этажа с панорамным остеклением.

Агата вместе с детьми радуется новому дому

Интерьер бывшая жена Павла Прилучного не показала, но, судя по всему, пока дом находится на стадии внутренней отделки. Где именно расположена новая недвижимость, поклонники актрисы пока могут только догадываться.
Актриса отметила, что решила разделить с поклонниками радость от крупной покупки, поскольку считает, что без них ее мечта о собственном доме не стала бы реальностью.

Так выглядит дом, о котором мечтала актриса

«В этот суперважный момент в моей жизни я хочу сказать спасибо вам, дорогой зритель. Я по-прежнему считаю, что без любящего зрителя артист невозможен. Благодаря вашей любви я верю в себя, я работаю и в самые сложные моменты жизни остаюсь собой. Вы — это я!» — призналась актриса.
Поклонники искренне порадовались за свою любимицу. «Поздравляю. Ты этого достойна. Умничка, трудяга. Пусть много счастья будет в нем», — поздравляют фолловеры.

(Visited 781 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *