Приходится жить в непростых условиях, в доме живет 17 человек. Очень устали, очень трудно жить в Германии - Интересно знать

Приходится жить в непростых условиях, в доме живет 17 человек. Очень устали, очень трудно жить в Германии

Певец Сергей Бабкин со своей семьей до вoйны жил в Харькове в прекрасном и просторном доме. Спасаясь от oбcтpeлoв, они были вынуждены сначала выехать в Днепр, а затем и вовсе переехать в Германию.
Супруга Сергея, Снежана Бабкина, решила выйти на связь и рассказать как им живется в этой стране.

Сергей Бабкин изменил Снежане со ста женщинами

Как оказалось, жить семье Бабкиных приходится в непростых условиях. Живут они в поселке в 40 км от Мюнхена.
«Жители Германии нам помогают. На два месяца нам предоставили дом. Сейчас нас в нем живет 17 человек. Тесно, конечно. Люди принесли все необходимое: одежду, посуду, даже велосипеды», — с благодарностью отметила Снежана Бабкина.

Единственное, что сильно изматывает Снежану, это моменты с документами.

Снежана Бабкина показала, как "будит" мужа Сергея — World News

«Тут постоянно нужно заполнять бумаги, ходить в специальные службы, писать и ждать письма. Мы в Украине привыкли, что можно с телефона оплатить какие-то услуги, а тут везде нужно лично что-то заполнять, куда-то бежать. Еще и правила постоянно меняются. От этого устаешь», — пожаловалась Бабкина.

Тем не менее их дети уже ходят в школу. Преподавание происходит на немецком. С одноклассниками ребята говорят на английском языке.

Снежана отметила, что их семья с нетерпением ждет момента, когда они смогут вернуться в свою родную страну, город и дом.

(Visited 432 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *