Все ради дочери. Чтобы подержать старшую дочь Алена Ашмарина побрилась налысо - Интересно знать

Все ради дочери. Чтобы подержать старшую дочь Алена Ашмарина побрилась налысо

Звезда реалити-шоу взяла в руки машинку для стрижки и без сожаления рассталась со своими длинными волосами. А все ради того, чтобы поддержать старшую дочь.

Беременную звезду «Дома-2» Алену Ашмарину бросил отец ее будущего ребенка -  Вокруг ТВ.
35-летняя звезда «ДОМа-2» Алена Ашмарина одна воспитывает четверых детей — дочерей Патрисию, Алису, Аврору и Ариану. Молодая женщина не раз говорила, что ее дочки — главный смысл жизни и ради них она готова на все. И накануне она подтвердила это своим смелым поступком.Для начала напомним, что в прошлом году в семье Алены Ашмариной случилось несчастье — старшая дочь звезды, 9-летняя Патрисия, получила серьезный ожог лица. И девочка до сих пор переживает по поводу оставшегося на лице шрама. Чтобы хоть как-то поддержать наследницу Алена решилась на неожиданный поступок — побрилась наголо. Она призналась, что поначалу не знала, как правильно реагировать на переживания старшей наследница. Ашмарина была готова разрыдаться от бессилия, но ради дочери взяла себя в руки.

Алена эпатировала публику своим внешним видом

«Мне хотелось запереться и реветь. Но какой пример я покажу дочери? Что я выбрала позицию жертвы? Что я сломалась и реву, жалею себя? Возможно, раньше я бы так и сделала, но не сегодня. Сиюша в последнее время очень часто расстраивается из-за своей щечки. Вчера это переросло всякие границы, мы ревели обе. И я решила, что такая моя поддержка — это самое огромное, что я могу дать, чтобы ее дух воспрял, не на несколько дней, как это было до этого, а надолго. Чтобы ее это шокировало и впечатлило. Чтобы она поняла, что есть я и я всегда рядом, а остальное — мелочи», — объяснила свой шаг Ашмарина.
Бизнесвумен решила, что сбрив свои роскошные локоны, она сможет показать дочери, что любят не за что-то, не за красивую внешность , а за поступки, характер и стержень внутри. Многодетная мама хочет, чтобы ее наследница научилась прощать и отпускать обиды и поняла наконец, что красота внутри.

(Visited 150 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *