Андрей Шевченко в прямом эфире не смог сдержать слезы, кода говорил про украинцев - Интересно знать

Андрей Шевченко в прямом эфире не смог сдержать слезы, кода говорил про украинцев

Андрей Шевченко — легенда независимой Украины. Об Андрее Шевченко знает каждый украинец, ведь он выдающийся футболист, бывший тренер сборной нашей страны по футболу и настоящий патриот.
Андрей Николаевич тяжело переносит трагические события в Украине. В первого дня вoйны он призывает всех остановить Poccuю и помогает украинским зaщuтнuкaм и беженцам.

Андрей Шевченко расплакался в эфире телеканала – говорил об Украине –  Ukraine Bulletin
Несколько дней назад Шевченко в эфире итальянского телеканала Mediaset не смог сдержать эмоции и заплакал, когда говорил про Украину.

gələnə

Андрей Николаевич признался, что первым его желанием было вернуться в Украину и присоединиться к украинским зaщuтнuкaм. Но, потом немного придя в себя, он понял, что в oкoпax от него будет мало пользы.

«Самое правильное решение в такой ситуации — это задействовать все мои связи, мою известность, говорить о том, что происходит в Украине, помогать беженцам, коммуницировать с фондами и людьми. Всем этим я занимаюсь с первого дня вoйны», — рассказал Андрей Шевченко.

Андрей Шевченко: фото, биография, досье

Футболист поделился, что его мама не хотела уезжать из Украины, но после трех недель вoйны, ее самочувствие стало плохим и сестра Шевченко вывезла маму из страны. Сейчас она живет вместе с Андреем Николаевичем.

«Я верю, что скоро наступит мир в Украине и люди вернутся в свои дома. Только после этого я вернусь к футболу», — закончил Андрей Шевченко.

(Visited 250 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *