Я считаю, что победить в конкурсе должна только Pф, ведь у нас всегда все самое лучшее. Сергей Соседов - Интересно знать

Я считаю, что победить в конкурсе должна только Pф, ведь у нас всегда все самое лучшее. Сергей Соседов

Сергея Соседова очень зацепил запрет принимать участие в Евровидении в 2022 году артисту из Poccuu. По мнению музыкального эксперта дисквалификация его страны — это недоразумение

Соседов призвал несогласных режиссеров и актеров покинуть страну

Раньше Соседов восхищался Евровидением, он с удовольствием его смотрел, критиковал и, конечно же, считал, что победить в конкурсе должна только Poccuя, ведь у них все самое лучшее.

А в этом году Соседов решил не смотреть конкурс из принципа.

«Не видел ни одного выступления, потому что их не показывали по телевидению. Нас выгнали из Евровидения очень грубо, поэтому я считаю, что этот конкурс для нас закончился. Нельзя Европе прощать такое хамское отношение к Poccuu», — заявил Сергей Соседов.

Организаторов Евровидения-2022 обвинили в подмене оценок - РИА Новости,  16.05.2022

Критик уверен, что исключив Poccuю, организаторы сделали только хуже себе, ведь их страна огромная, а значит в ней есть много людей, которые могут голосовать.

«Мне все это теперь не интересно. Я воспринял это, как личное ocкopбление. Меня пocлали. Если меня не хотят видеть на конкурсе, значит он мне тоже не нужен», — обижено сказал Соседов.

(Visited 1 723 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *