Сейчас жители Рф обиделись на меня, но я хотела еще в 2014 году уезжать, но у меня тогда не хватило смелости - Интересно знать

Сейчас жители Рф обиделись на меня, но я хотела еще в 2014 году уезжать, но у меня тогда не хватило смелости

Актриса Ингеборга Дапкунайте известна зрителям благодаря съемках в таких фильмах, как «Интердевочка», «Утомленные солнцем», «Циники». Родилась актриса в Литве, но практически всю жизнь она жила и работала в Poccuu.

Уехавшая из России Ингеборга Дапкунайте: ошибкой было не уехать в 2014 году  - у меня для себя нет оправданий - LRT
Недавно Ингеборга Дапкунайте сделала заявление, которое обидело жителей PФ. Актриса приняла решение уехать из Poccuu и сказала, что хотела это сделать еще в 2014 году, но тогда у нее не хватило смелости. Сейчас она жалеет о своей нерешительности.

Дапкунайте призналась, что ситуация в Украине стала для нее настоящим ударом. Актриса прямо сказала, что осуждает действия poccuйского пpaвительства.

Несмотря на то, что в Poccuu ей пришлось оставить многое, она все-таки решила уехать.

Сбежавшая из России Ингеборга Дапкунайте заговорила о смерти

«Сейчас прошло какое-то время, я успокоилась. Я потихоньку начинаю говорить, но пока это делать трудно. Произошла беда. Беда, которая коснулась каждого. И лучше не стало никому. Мир многих людей изменился. Жизнь перевернулась», — поделилась своими мыслями актриса.

Ингеборга Дапкунайте отметила, что ей жаль оставлять в Poccuu людей, с которыми она была близка, которых любила. Но она верит, что когда-нибудь сможет вернуться.

(Visited 761 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *