Я знаю правду и все вижу своими глазами. Да я украинка, но люблю Рф больше - Интересно знать

Я знаю правду и все вижу своими глазами. Да я украинка, но люблю Рф больше

Когда-то Лариса Долина вызывала у людей уважение, а сейчас после ее приезда на Донбacc и поддержку poccuйскux coлдaт, многие разочаровались в певице. Судя по последнему заявлению Долиной она не жалеет о своих действиях и словах.

Интервью с Народной артисткой России Ларисой Долиной | Телеканал  "Санкт-Петербург"
Недавно у себя в инстаграм Долина разместила большой пост, в котором рассказала, какие мысли у нее вызывают все происходящие вокруг события. Певица вспомнила, что Одесса для нее является родным городом, ведь она там жила с трех до 22 лет.

Долина заявила, что сейчас очень много думает обо всем. В ее сердце идет борьба между разными чувствами, которые пытаются договориться между собой.

«Для себя я давно все решила. Я знаю правду и все вижу своими глазами. Я безумно люблю родную Одессу, но только ту, которую я знаю, а не ту, что сейчас. От прежней Одессы ничего не осталось», — заявила Лариса Долина.

Шоубиз с Липой Тетерич: интервью с Ларисой Долиной | Posta-Magazine

После этого певица начала рассуждать про то, что как она гордится быть гражданкой Poccuu.

«Я стала гражданкой Poccuu давно и горжусь этой страной. Здесь я реализовалась, как артист, обрела счастье, состоялась, как личность», — написала Долина.

Интересно, певица понимает, что со времен «ее Одессы» прошло 40 лет. И нормально, что город и люди изменились. Так и должно быть. Хотя, если человек гордится страной, которая yнuчтoжaeт невинных людей, то пытаться достучаться к нему бесполезно.

(Visited 493 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *