Моя королева, ты опять победила, горжусь. Муж Нетребко рассказал, что жена опять вернулась на сцену - Интересно знать

Моя королева, ты опять победила, горжусь. Муж Нетребко рассказал, что жена опять вернулась на сцену

В середине весны Анну Нетребко захейтили европейские музыкальные боссы, которым не понравились ее тесные связи с Россией. Но звезда оперы все равно продолжает выступать.

Анна Нетребко попала в больницу с коронавирусной пневмонией
Триумфом закончилось выступление Анны Нетребко в Париже, которое прошло 25 мая. Публика рукоплескала ей в течение нескольких минут, а в концертном зале яблоку негде было упасть. Счастливый муж звезды, Юсиф Эйвазов, поделился роликом после концерта. «Я просто оставлю это здесь. Моя королева, ты опять победила, горжусь», — написал певец.

«25 мая состоялось грандиозное возвращение Анны на мировую музыкальную сцену. Как вы помните, она с огромным успехом выступила с четырьмя спектаклями в Монако. И вот прошел сольный концерт в Париже. Такое ощущение, что вся местная элита была на нем», — рассказал представитель звезды Максим Берин.

Анна Нетребко вошла в число номинантов на премию "Грэмми"

Следующая остановка — Милан. Выступление Нетребко состоится в легендарном театре «Ла Скала» 27 мая, на которое уже выкуплены все билеты.

Напомним, в начале марта артистка приостановила свою концертную деятельность после настоящей травли, которую устроили на нее крупнейших театров мира. В частности, директор Metropolitan Opera Питер Гельб требовал от нее отречься от поддержки российского правительства. Его примеру последовал и глава Баварской оперы, изгнавший звезду из театра.

(Visited 659 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *