Победа будет за нами, все знают об этом. Кипелов обращался к Шевчук, который подержал украинцев - Интересно знать

Победа будет за нами, все знают об этом. Кипелов обращался к Шевчук, который подержал украинцев

Чем больше времени проходит с момента начала полномасштабного втopжeния Poccuu на украинскую землю, тем больше проявляют свою настоящую сущность люди. Оказалось, бывший фронтмен «Арии» Валерий Кипелов поддерживает вoйнy в Украине.
Творчество Кипелова всегда нравилось людям, а песню «Я свободен» слышали миллионы. К сожалению, позиция Кипелова относительно всего происходящего, разочаровала многих его поклонников.

Жизнь вокалиста требует массы ограничений»: Валерий Кипелов о роке, классике и новых технологиях — РТ на русском

Дело в том, что вчера во время своего концерта, Валерий Кипелов решил ответить Юрию Шевчуку, который поддерживает Украину и который ранее заявил, что «родина — это нищая бабушка на вокзале». Со цены Кипелов рассказал, что для него означает «родина».
Как оказалось, для Кипелова родина — это Гагарин, флаг Победы, хоккеист Харламов, Чайковский и Чехов.

На Юрия Шевчука составили протокол о дискредитации ВС РФ из-за его речи о Родине и спецоперации на концерте в Уфе | СПЛЕТНИК

«А еще это моя семья: дети, внуки. Вот это все моя родина. Победа будет за нами!», — закончил свое обращение к фанатам музыкант. После этого в зале раздались громкие аплодисменты.

Грустно, что известные личности не только поддерживают пpecтyплeнuя на украинской земле, но и призывают к этому других людей.

(Visited 198 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *