Корчевников не смог сдержать слезы и начал плакать в прямом эфире показав подарки детей из... - Интересно знать

Корчевников не смог сдержать слезы и начал плакать в прямом эфире показав подарки детей из…

Пока эфир канала «Россия 1» наполняют преимущественно информационно-политические передачи, кажется, что ведущие развлекательного контента ушли в тень. Но на самом деле они ведут активную общественную деятельность. Так, давно не появлявшийся на экране Борис Корчевников ездил на Донбасс и в Луганск с благотворительной миссией.

Борис Корчевников начал терять слух после операции по удалению опухоли -  Вокруг ТВ.
Не так давно ведущий программы «Судьба человека» объявил сбор средств для помощи пострадавшим жителям Донбасса и получил отклики от тысяч неравнодушный людей.

«Дорогие, я и представить себе не мог, что на призыв помочь нашим бойцам, мирным жителям и пострадавшим храмам Донбасса будет такой отзыв. Тысячи людей перечисляют средства и пишут слова поддержки нашим ребятам», — рассказал Борис в эфире канала журналиста Романа Голованова.

Также Корчевников сообщил, что лично посетил новопровозглашенные республики. И в рамках поездки побывал в Луганском учебно-воспитательный комплекс «Новое поколение», ученики которого преподнесли ему подарки, сделанные своими руками. Одну из них — тарелочку из папье-маше с изображением сельского пейзажа — Борис показал в эфире.

Актер взбесился из-за глухого Корчевникова: Зачем меня пригласили к  инвалиду?! - Собеседник

«Это сделал ребенок, которому 9 лет. Он в своей жизни не видел мирного неба — того самого мирного неба, которое он тут нарисовал… Представляешь, вот там, посреди войны, которая идет восемь лет, эти преподаватели растят лучших людей, чистых людей… Ну это до слез…»

Но больше всего Бориса поразила история девочки-пятиклассницы, которая исполняет Моцарта и другие произведения, будучи… без рук.
«Я не знаю, как она играет, мне рассказали об этом педагоги, но я вдруг живо представил себе эту страшную картину… Луганский вечер, какой-нибудь 2017 год, звучит воздушная тревога… И вот сидят они в этой школе при одной лампочке — талантливый педагог и учит девочку без рук играть Моцарта… Представляешь, Ром…» — на этих словах ведущий расплакался.

Не смог сдержать слез и автор канала Роман Голованов. «Святые люди… Просто больше нечего сказать», — произнес он.

(Visited 282 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *