Крепко обнимались. Анна Заворотнюк опубликовал первое фото с женихом - Интересно знать

Крепко обнимались. Анна Заворотнюк опубликовал первое фото с женихом

Недавно 26-летняя Анна Заворотнюк отдыхала в Иркутской области, где снимала роскошную виллу на берегу Байкала. Как оказалось, девушка была не в одиночестве.

Анна Заворотнюк поделилась новыми подробностями состояния онкобольной мамы  - Вокруг ТВ.

Сегодня звездная наследница показала фото, сделанное во время путешествия. В кадре она крепко обнимает таинственного жениха. Анна тщательно скрывает личность избранника, поэтому и на этот раз не стала показывать его лицо. Тем не менее, поклонники порадовались за влюбленных.

«Тот, кто всегда остается за кадром. Любимый. А какое у вас мнение на этот счет: нужно ли делиться своей личной жизнью в соцсетях? Или счастье любит тишину?» — обратилась она к подписчикам.

Звездная наследница счастлива с возлюбленным

Пользователи Сети поддержали девушку в решении не распространятся о частном. «Думаю не стоит, Анна. Пусть личное остается личным»; «Не то чтобы нужно, но можно, если человек хочет этим делиться. Какие вы милые»; «Вы публичная личность, я думаю, надо ориентироваться на мнение молодого человека. Если он не хочет, то не нужно, а если он не против, то по вашему желанию», — советуют фанаты.

(Visited 291 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *