Подруга ясновидящей Елена Ясевич рассказал причину внезапной смерти медиума - Интересно знать

Подруга ясновидящей Елена Ясевич рассказал причину внезапной смерти медиума

Многих шокировало известие о скоропостижной смерти Ясевич. О трагедии сообщил ее знакомый, участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин. «Умерла в больнице еще вчера. Прощание состоится в пятницу. Больше никакой информации у меня пока нет», — поделился он со «СтарХитом».

Елена заботилась о других людях, а о себе часто забывала

Позже подруга медиума, Елена Закамская, рассказала «СтарХиту», что у Ясевич были серьезные проблемы со здоровьем. Вот только она никак не хотела лечиться, все находила отговорки, чтобы пропустить визит к врачу…

До рокового дня Ясевич самостоятельно пыталась справляться с каждым новым недугом. «Лена два раза перенесла коронавирус, причем за очень короткий период, наверное, разные виды были. Она такой человек — всегда считает, что сама все сможет, все преодолеет, доктора ей не нужны. У нас это всегда было большой темой для споров. Я и сама не любитель ходить по врачам, но, когда видишь, что это необходимо… Некоторое время назад пошло осложнение на печень, когда протоки в печени закрываются — на дом приехала скорая, сделали капельницу, все обошлось», — вспоминает Закамская.

Елена Ясевич Битва экстрасенсов интервью 2017 — www.wday.ru | WDAY
Но на этот раз Елена не смогла выкарабкаться. «А на днях случился повторный приступ, такой же сильный, как в первый раз. Из-за острой боли в этот момент отказывают ноги. Слава Богу, с ней рядом был наш приятель — отвез ее в больницу уже в бессознательном состоянии, потом и почки отказали. Получается, в понедельник ее госпитализировали, а во вторник в 12:35 зафиксировали смерть. Она так и не пришла в сознание», — делится подруга ясновидящей.

(Visited 278 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *