За несколько дней им удалось собрать более 150 тысяч долларов. Иракли Макацария будет помочь украинцам - Интересно знать

За несколько дней им удалось собрать более 150 тысяч долларов. Иракли Макацария будет помочь украинцам

Иракли Макацария — грузинский бизнесмен, продюсер, тренер проекта «Зважені та щасливі» и теперь уже жених прекрасной девушки, рассказал, как он помогает Украине в это тяжелое время. Иракли всегда говорил, что Украина является для него вторым домом, поэтому сразу после 24 февраля он вместе со своим товарищем организовал фонд «Спасем Украину». За несколько дней им удалось собрать более 150 тысяч долларов.

Холостяк" Иракли Макацария впервые показал свою новую девушку-модель -  Караван

Макацария признался, что грузины переводят значительные суммы для помощи украинцам. Так как Иракли находится в Грузии, ему сложно самому заниматься закупкой всего необходимого для переселенцев.

Поэтому он договорился с Машей Ефросининой и перечисляет деньги в ее фонд. Сама ведущая призналась, что Иракли ее очень поддержал в начале вoйны.

«Мне было стpaшно, одиноко, а тут Иракли пишет, что они собрали 100 тысяч долларов. Это была первая крупная финансовая помощь, которая дала надежду, что у нас все получится. Мы на эти деньги купили лекарства, продукты и одежду для первых переселенцев», — рассказала Ефросинина.

Иракли Макацария займет место судьи одного из легендарных танцевальных  проектов - tv.ua

Макацария помогает не только крупным фондам, но и крошечным благотворительным организациям.

«Я знаю, что такое вoйнa и я полностью поддерживаю Украину. 25 февраля я был в гостях у девушки и услышал за окном крики. Это грузины шли по улицам с флагами Украины и кричали слова поддержки украинскому народу. Украина не одна», — закончил Иракли Макацария.

(Visited 114 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *