Лобода в Армении на своем концерте обратилась зрителям и заговорила о своем родине - Интересно знать

Лобода в Армении на своем концерте обратилась зрителям и заговорила о своем родине

После нападения Poccuu на Украину на Светлану Лободу обрушилось очень много критики. Ни для кого не секрет, что певица много лет жила и работала в PФ, там она много раз становилась «Лучшей певицей года» и собирала аншлаги на своих концертах.

Светлана Лобода рассказала о войне
Сразу после 24 февраля позиция Лободы была не очень конкретной, она призвала к миру, но Poccuю прямо не обвинила. Позже Светлана признала свою ошибку и стала называть вещи своими именами. Лобода занялась волонтерством, выпустила клип, который посвятила Украине и в своих социальных сетях постоянно поднимает тему вoйны в ее родной стране.

Долгое время Лобода не выступала на корпоративах и концертах. Однако на днях состоялось выступление певицы в Ереване. Об этом певица сообщила у себя в инстаграм
Выступала Лобода в наряде в цветах флага Украины, а после исполнения песен певица обратилась к гостям праздника со словами: «Сейчас в моей родной стране, Украине, идет вoйнa. Поэтому я не выступала три месяца, но я приняла сложное решение возобновить свою концертную деятельность, чтобы я и дальше могла помогать своему родному городу Иpпeнь и своей стране».

Могли покалечить»: Лобода объяснила, почему ей пришлось покинуть Украину и  перевезти семью в Европу - KP.Ru

Подписчики Светланы отреагировали на возобновление концертной деятельности певицы по-разному: кто-то поддержал ее, а другие считают, что сейчас не время для песен.

(Visited 3 342 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *