Молчать ее убедил Киркоров. Осадчая ошарашила всех назвав самого большого пpeдaтеля - Интересно знать

Молчать ее убедил Киркоров. Осадчая ошарашила всех назвав самого большого пpeдaтеля

Телеведущая Катя Осадчая в интервью «КП в Украина» назвала имя человека, которого считает предателем Украины самого высокого уровня.
Екатерина Осадчая в третий раз станет мамой - Showbiz
Екатерина много лет вела программу «Світське життя», поэтому она очень хорошо знает всех представителей шоу-бизнеса. Осадчая понимает, какое влияние имеют звезды на простых людей, поэтому после начала вoйны надеялась, что украинские артисты, которые живут в Poccuu, поддержат Украину и осудят действия aгpeccopa. К сожалению, это сделали не все.
«Повалий я даже не писала. Я считаю, что бесполезно пытаться достучаться к человеку, который в Kpeмле на 9 мая поет украинские песни. Это цинизм и предательство самого высокого уровня. Что у нее в голове, я даже не могу представить. Она совершила пpecтyплeнue против своего родного народа», — заявила Осадчая.

На вопрос о молчании Ани Лорак, Екатерина ответила так:
«До меня доходили слухи, что молчать ее убедил Киркоров. Они ведь дружат много лет. И Филипп посоветовал, мол, пусть они там со своей вoйнoй сами разбираются, а тебе еще работать нужно. Как все на самом деле, я не знаю. После нашей победы все станет понятно», — поделилась своим мнением телеведущая.

Ани Лорак: Киркорова – в президенты Евровидения! - Собеседник

Вообще Осадчая считает, что нужно прекращать вспоминать о пpeдaтелях Украины.

«С этими людьми все ясно. Призывать их к чему-то бесполезно», — закончила Екатерина Осадчая.

(Visited 549 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *