Они должны присоединиться с Рф. Кончаловский ошарашил всех своим заявлением про ситуацию - Интересно знать

Они должны присоединиться с Рф. Кончаловский ошарашил всех своим заявлением про ситуацию

Poccuйcкий режиссер Егор Кончаловский в интервью «Антонимам» решил высказаться о происходящих событиях и будущем Украины.

Егор Кончаловский женился на адвокате

Егор Кончаловский личность достаточно известная. Он сын Андрея Кончаловского и внук Сергея Михалкова. Практически каждый год в Poccuu выходят фильмы над которыми он работал. Качество этих фильмов у киноманов часто вызывает вопросы, но это не мешает режиссеру получать награды и быть судьей конкурсов.

Сейчас в Poccuu публичные люди всячески стараются угодить действующей власти. Вот и Егор Кончаловский не упустил возможность высказаться об Украине.

«Считаю, что сейчас мы должны идти до конца. Надо было это делать еще в 2014, но тогда мы не могли. А сейчас как можно дальше нужно идти», — заявил Кончаловский.

Егор Кончаловский тайно женился на Марии Леоновой | Новости | Известия |  03.06.2022

Режиссер считает, что после развала союза их страна все равно осталась самой большой и это уже достижение.

«Украина должна присоединиться к нашему миру. Но меня волнует, что мы потом будем дальше делать с этим нашим миром, этими людьми. Меня спрашивают о нашей национальной идее. Даже не знаю. В 90-х и нулевых была одна задача — выжить, как страна. Сейчас надо думать», — высказался Егор Кончаловский.

Читая заявления известных людей из Poccuu поражаешься от того, как, казалось бы, образованные люди могут говорить такую epecь.

Украина — суверенное государство, которое никогда не станет частью другой страны

(Visited 1 132 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *