У меня есть моя Рф, это песни Аллы Машины времени, это... Галкин трогательно поздравил соотечественников с Днем России - Интересно знать

У меня есть моя Рф, это песни Аллы Машины времени, это… Галкин трогательно поздравил соотечественников с Днем России

Шоумен, проживающий в Израиле, своеобразно поздравил соотечественников с Днем России, поделившись воспоминаниями из прошлых лет. Также Максим Галкин отметил дорогих ему людей.
Галкин признается, что любит Родину всем сердцем. Правда, пока Максим не может вернуться домой. Поговаривают, что на шоумена могут завести уголовное дело за распространение фейков о нашей армии.

Максим Галкин экстренно обратился к поклонникам с провокационным заявлением  про россиян - KP.Ru

«У меня есть моя Россия. Она у меня в сердце. Там много всего. Крыжовник с куста и скрип половиц на старой даче. И запах подмосковной электрички, на которой до дачи ехал. Это рыбалка с папой. Моя школа на Юго-западе и встреча там с отцом Александром Менем. Это Сахаров на трибуне Съезда народных депутатов. Это Чулпан Хаматова в «Грозе» Островского. Это Ахеджакова и Басилашвили.

Не только Пугачева и Галкин: в каких звездных парах женщина старше мужчины  - РИА Новости, 01.11.2021

Это «Калина красная» Василия Шукшина. Это Лотман и Лихачев. Это поле, по которому бежит маленький Обломов в великом фильме Михалкова, и музыка Артемьева, что звучит там. Это песни Аллы, «Машины времени», ДДТ и Вертинского. Это дети из моего шоу «Лучше Всех!». Это мой дом и моя семья. Это Байкал и сопки Бурятии из моего детства, это шихан Куштау, на котором я обязательно побываю. Всего не перечислишь», — расчувствовался 45-летний артист.

(Visited 5 447 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *