Он меня чуть не пристрелил! Анна Кошмал про Федору Добронравову - Интересно знать

Он меня чуть не пристрелил! Анна Кошмал про Федору Добронравову

Украинская актриса в очередной раз завуалировано высказала обиду в адрес российских коллег.
Звезда сериала «Сваты», украинская актриса Анна Кошмал, прекратившая якобы общение с российскими коллегами, завуалировано решила обратиться к Федору Добронравову, опубликовав фрагмент одной из серий комедии.

Анна Кошмал рассказала правду о премьере «Сватов-7» в июне
«Ты что ненормальная!», — произносит в ролике Добронравов, обращаясь к Кошмал, которая его напугала внезапным появлением.
При этом в руках у него ружье.
«Класс. Он меня чуть не пристрелил, а я ненормальная!» — отвечает ему Кошмал.
Для чего Кошмал решила вспомнить съемки сериала и совместную работу с российским коллегой, она не уточнила. Ведь еще недавно признавалась — из-за обиды и отсутствия со стороны коллег поддержки в адрес украинцев и молчания о специальной военной операции она была вынуждена прервать общение.

Федор Добронравов - биография, факты, фото

При этом отмечала — удалять совместные фотографии из социальных сетей не хочет. Актеры должны видеть и помнить, какие искренние чувства к ним испытывала Кошмал, и как они ее якобы предали.

Сериал «Сваты» выходил на протяжении 13 лет — с 2008-го по 2021 год. Он стал популярен как среди российских, так и украинских, и белорусских зрителей. Всего было отснято семь сезонов, однако в процессе у создателей возникала масса проблем из-за того, что некоторых актеров Киев включил в черный список и им был запрещен въезд на Украину.

(Visited 17 362 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *