Больше меня ничего не связывает с Западом. Меня там лишили звания музыканта, лишили звания композитора. - Интересно знать

Больше меня ничего не связывает с Западом. Меня там лишили звания музыканта, лишили звания композитора.

Продюсер добился заметных успехов не только в России, но и за рубежом. Однако, признался, что больше его ничего не связывает с Западом.
Максим Фадеев рассказал, что в ближайшее время никуда не планирует уезжать из России, хотя раньше часто жил по несколько месяцев на Бали. Там у музыканта есть просторная вилла, на которой он отдыхал, писал песни и принимал гостей.

Ради цифр готовы на все»: Фадеев раскритиковал СМИ за «грязные» темы - Газета.Ru

«Когда началась вся эта история сложная, я сказал, что Бали, видимо, отменяется, и мы остаемся здесь. Я, к сожалению, лишился всех регалий на Западе, но вообще, я — профессор музыки. Меня лишили этого звания, лишили звания композитора. Есть такой каталог большой, он в Америке выпускается — «Мировые композиторы». Я там был, а меня просто вычеркнули. У меня забрали все деньги, у меня арестовали все счета — у меня теперь ничего нет: то, к чему стремился, тогда оно мне казалось очень важным», — откровенно говорит музыкант в интервью Елене Север.

Макс Фадеев пожаловался на «засилье ЛГБТ-пропаганды». Ему напомнили про квирбейтинг солисток Serebro - Афиша Daily

Продюсер объяснил, что признание за границей теперь для него ничего не значит, хотя раньше он гордился своими достижениями. К тому же в России у него пока нет ни одного звания, а вот некоторые его подопечные давно стали заслуженными артистами страны. «Но знаете какая интересная штука? Людей обмануть вообще нельзя. Ты точно знаешь, когда есть признание народа», — отмечает артист.В последнее время Максим все больше совершенствуется как сольный исполнитель, давно перестав полноценно заниматься продюсированием. Он дает большие концерты, выступает на сборных. А в ближайшее время планирует открыть в Москве собственную музыкальную школу.

(Visited 6 781 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *