Ксения Собчак и Екатерина Волкова подержали невесту, которой жених избил на свадьбе - Интересно знать

Ксения Собчак и Екатерина Волкова подержали невесту, которой жених избил на свадьбе

В Сети широко распространилось видео со свадьбы в Узбекистане, где молодожены участвовали в очередном конкурсе. Молодая невеста обыграла новоиспеченного мужа, что сильно ему не понравилось и парень незамедлительно отвесил возлюбленной оплеуху.


За пару секунд до этого девушка радовалась победе и не подозревала, что вскоре ее избранник замахнется на нее и ударит с такой силой, что выведет ее из равновесия. Окружающие в этот момент замолкли и никак не отреагировали на жестокий поступок жениха. Произошедшее стали активно комментировать в Интернет-пространстве, со своим словом выступили и селебрити.

Ксения Собчак обошлась короткой фразой. «В Узбекистане жених ударил по голове невесту за то, что она обыграла его в свадебном конкурсе. Вот это у нее семейная жизнь начинается», — заметила журналистка.

Ксению Собчак обвинили в расизме и ксенофобии из-за выпуска

Не осталась в стороне от скандала и Екатерина Волкова. Актриса предположила, что наедине с женой ударивший ведет себя куда хуже. «Свадьба в Узбекистане. Да не важно, где. Важно, что если мужчина не боится полного зала гостей, что же происходит за закрытыми дверями? Он ударил невесту за то, что та обыграла его в конкурсе.

Трагедии звезды «Скорой помощи» Екатерины Волковой - Экспресс газета

Это нормально вообще? Как же я зла, что такое происходит! Что никто не защитил девушку. Что никто не объяснил этому подонку в детстве, что драться нехорошо», — негодует Волкова.Также артистка обратилась к своей аудитории, надеясь направить тех, кто считает побои в семье нормальными, на верный путь. «Если среди читающих это есть те, кто бьет своих жен, мужей, детей (не важно!), знайте, что вы моральные уроды! И вам надо лечиться (психотерапия в помощь)», — добавила 40-летняя звезда сериала «Воронины».

(Visited 303 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *