Ничто не может длиться вечно. Лиза Арзамасова и Илья Авербух поставили в романе жирную точку - Интересно знать

Ничто не может длиться вечно. Лиза Арзамасова и Илья Авербух поставили в романе жирную точку

Звезда сериала «Папины дочки» обрела семейное счастье с человеком, который по возрасту годится ей в отцы. Лиза Арзамасова отдала Илье Авербуху лучшие годы своей молодости и даже родила для него сына. Эта хрупкая нежная девушка осчастливила статного мужчину лаской, любовью и бесконечной добротой.

Илья Авербух резко высказался о большой разнице в возрасте с Лизой  Арзамасовой | StarHit.ru
В обыденной жизни супругам нечасто выпадает близость в беззаботной и романтической остановке. Оба — заядлые трудоголики, а с появлением общего ребенка времени на уединение стало еще меньше. Чтобы разжечь костер из теплых чувств, пока остались угли, парочка отправилась на совместный отдых в Турцию.
Маленький отпуск стал для четы глотком свежего воздуха. Лиза Арзамасова и Илья Авербух, словно выпорхнувшие из гнезда птенцы, окунулись в круговорот страстных удовольствий. Солнце, море, пляж, свидания на закате — в лучших традициях мелодрамы.

Авербух и Арзамасова хотят нарожать еще детей: "Жизнь не бесконечна" –  POPCAKE
Однако ничто не может длиться вечно. Актриса поставила в курортном романе жирную точку, поскольку гастроли в Москве никто не отменял.
«Подошел к концу наш с Ильей Авербухом отдых в Бодруме. Впереди много работы и домашних забот», — поделилась новостью молодая артистка. Лиза Арзамасова отметила, что любой отпуск — это крылья. Видимо, пора возвращаться с небес на землю.

(Visited 718 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *