Галкин осмелился высказаться и ошибся. Я поддерживаю Симоньян. Джигурда сделал заявление про Галкин - Интересно знать

Галкин осмелился высказаться и ошибся. Я поддерживаю Симоньян. Джигурда сделал заявление про Галкин

Минувшей весной Маргарита Симоньян ошарашила общественность скандальным заявлением. Прямо в эфире федерального шоу журналистка сказала, что Максим Галкин якобы является представителем нетрадиционной ориентации, а женат на Алле Борисовне только для отвода глаз.

Максим Галкин - биография, дети, Алла Пугачева, замок

Решиться на скандальное заявление журналистку заставили не менее громкие высказывания самого Галкина относительно политической ситуации в России и в мире. Говорят, теперь шоумену грозит уголовный срок.
«Галкин осмелился высказаться и ошибся, на мой взгляд, — прокомментировал ситуацию Джигурда. — Я могу оправдывать его тем, что, когда все мировое СМИ валит фейковую информацию, то тонко чувствующий человек, не политик читает и высказывает на эмоциях. Что произошло? Когда звучит то, что он с Пугачевой ради хайпа и вообще гей… Слушайте, мне совершенно пофиг, гей человек, или нет. Он — суперталант. Я убежден, что и Симоньян сказали это сказать».

Похабно ведёшь себя с Уткиным, мною любимым». Джигурда вызвал на бой  Соловьёва - Чемпионат

Собеседница актера в YouTube-шоу «Поясни за» одиозная звезда Сети Олеся Малибу более категорична в отношении мужа Пугачевой.
«Если человеку не нравится действующая власть, он уезжает в другую страну. Он является не жертвой, а активным гражданином. Уехал — и слава Богу! Я поддерживаю Маргариту Симоньян! Правильно она сказала, пусть развлекает в Израиле. В России много талантливых актеров, конечно, не много таких, как Галкин, но все-таки есть. Эти люди должны ответить… Почему они стравливают русских людей? Я полностью отвечаю за свою позицию, и вся моя семья. Владимир Путин — сила», — улыбнулась 32-летняя Малибу.

(Visited 394 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *