Я вообще не знаю этого Никоненко! И никогда с ним не работала! Васильева грубо ответила Никоненко - Интересно знать

Я вообще не знаю этого Никоненко! И никогда с ним не работала! Васильева грубо ответила Никоненко

Сергей Никоненко внезапно вспомнил, как Татьяна Васильева плела за его спиной интриги. Артист обвинил коллегу в непорядочности и жадности. Актриса молчать не стала и ответила на нападки режиссера.

Биография Сергея Никоненко - РИА Новости, 16.04.2021

В 90-х Никоненко отдал Васильевой роль в фильме «Хочу в Америку», который снимал в Израиле. Сергей Петрович хотел помочь коллеге, но вместе слов благодарности услышал лишь недовольства и упреки. По его словам, актриса вела себя грубо по отношению ко всей съемочной группе.

Татьяна Григорьевна возмущена обвинениями режиссера. Звезда кино заявила, что Сергей Петрович на нее наговаривает. «Я вообще не знаю этого Никоненко! И никогда с ним не работала!» — воскликнула Васильева.

Актриса Татьяна Васильева сообщила о своем самочувствии — РБК

Скорее всего, актрису переполняют эмоции, ведь в проекте Никоненко она все же принимала участие. «Фильм? Ой, это я не помню. Наверное, такой фильм, что я его быстро забыла. Как и режиссера. Я бы ему ответила, но не знаю, что он имел в виду. Это у меня выгода какая-то? И в чем? Хотя мне неинтересно мнение этих людей, что бы они ни говорили. Этих персонажей. Меня интересует лишь мое собственное, а они недостойны любых моих слов!» — добавила 75-летняя артистка.

(Visited 417 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *