За 5 дней минус 3 килограмма. 49-летняя Наташа Королева показала похудевшего фото - Интересно знать

За 5 дней минус 3 килограмма. 49-летняя Наташа Королева показала похудевшего фото

Артистка провела пять дней в лечебной клинике в Железноводске. По окончании курса Королева решила запечатлеть результаты оздоровления и похудения и снялась обнаженной перед зеркалом.

Лена Ленина рассказала, как муж застукал Наташу Королеву с молодым  любовником - KP.Ru
Эту неделю Наташа Королева провела в Железноводске, где проходила специальный курс лечебных оздоровительных процедур. В программу входили длительные пешие прогулки на свежем воздухе, грязевые процедуры, подводный душ-массаж, углекислые капсулы, каждый день артистка трижды выпивала по 150 мл воды из целебных источников. Результат не заставил себя ждать — певица продемонстрировала постройневшую фигуру, сняв себя топлес перед зеркалом.

Певица довольна результатом оздоровительного курса

«За 5 дней минус 3 килограмма. Ушла отечность, нормализовался сон, появилось больше энергии. Мне 49 лет, и я собой довольна! Для моего здоровья очень важно вот так поменять обстановку, буквально пять дней — и я бодра, весела, — поделилась Наташа. — Уверена на все 100%, можно следить за своим здоровьем и красотой без дорогущих препаратов и пластических операций».

Наташа Королева

Одним из первых обновленную и посвежевшую певицу увидел ее супруг — стриптизер Сергей Глушко, вместе они посетили одно из вчерашних мероприятий. К слову, пока певица наслаждалась природой Ставропольского края, ее по традиции успели «развести» с мужем, который не составил звезде компанию в поездке. «Я знаю особенные секреты семейной жизни, поэтому у нас все прекрасно», — кокетливо призналась Королева.

 

(Visited 162 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *