Вот, давайте ее лишим народной артистки. Уже слишком много времени уделяют ее персоне, вместо того, чтобы .... - Интересно знать

Вот, давайте ее лишим народной артистки. Уже слишком много времени уделяют ее персоне, вместо того, чтобы ….

Ани Лорак не вступает в полемику и не появляться в публичном пространстве. Она даже не пришла на день рождения друга Филиппа Киркорова, который прошел 30 апреля. По слухам, знаменитость перебралась в Европу, но никто из ее окружения не комментирует эту ситуацию.
42-летняя Ани Лорак призналась, что влюблена - Вокруг ТВ.
А вот Андрей Данилко, который во время специальной военной операции находился в Киеве, решил заступиться за подругу. По его словам, слишком много времени уделяют ее персоне, вместо того, чтобы заниматься другими важными вещами.
«Все говорят за Ани Лорак. Но при чем тут она? Все понятно, после 24 числа ты либо здесь, либо там, на этом разговор закончен. Человек может просто бояться, могут быть обстоятельства, это ни на кого не влияет. Но все кричат: «Вот, давайте ее лишим народной артистки». А что поменяется?» — недоумевает шоумен в беседе с украинским каналом ICTV.

Скандал с Ани Лорак: Данилко откровенно рассказал о своей подруге - Андрей  Данилко, травля, интервью | Обозреватель

Он не склонен критиковать своих коллег. По словам Данилко те, кто с ним общался, продолжают контактировать, просто они стараются обходить общие углы. А те, кто не поддерживал его идеи и решение, просто перестали появляться в его жизни после февраля.
Сейчас Андрей чувствует небывалый творческий подъем и активно пишет песни для нового музыкального альбома. Несмотря на то, что ему запрещен въезд на территорию России, он готов выступать для русскоязычных людей в Европе.

(Visited 206 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *