Наш папа покинул этот мир. Еще многое мы с ним не успели сделать. Брежнева сделала печальное заявление - Интересно знать

Наш папа покинул этот мир. Еще многое мы с ним не успели сделать. Брежнева сделала печальное заявление

Пока Вера Брежнева кочует из одной страны в другую, ходят слухи, будто бы брак певицы трещит по швам. По неподтвержденной пока информации, певице очень не нравится затянувшееся молчание Константина Шотаевича по украинскому вопросу. Причем говорить на опасные темы Меладзе якобы не хочет только потому, что в России у него есть серьезный бизнес, который продюсер боится потерять.

Вера Брежнева и дети Меладзе - Экспресс газета
Как бы то ни было, а Брежнева с мужем не говорят на щекотливую тему, будто бы не обращая внимания на пересуды в обществе. Куда больше Веру сейчас интересуют политические вопросы, а также ее близкие. Так, в День отца исполнительница почтила память собственного родителя, которого не стало в 2015 году. Трогательный и печальный пост Брежнева сопроводила фотографией мамы.

Вера Брежнева почтила память своего отца, опубликовав детское фото с ним -  Вокруг ТВ.
«Сегодня день отца. Наш папа покинул этот мир семь лет назад. И с тех пор на нас всех одна мама. В которой хватает любви, заботы, внимания на четверых детей и семь внуков. Мы все скучаем по папе. Еще многое мы с ним не успели сделать. Но он живет в нас, мы его продолжение. А значит — он с нами. Пусть ваши папы будут живы и здоровы», — поделилась Вера.

(Visited 494 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *