Как 15-летний сын Юрия Шатунова прощается с отцом. - Интересно знать

Как 15-летний сын Юрия Шатунова прощается с отцом.

В похоронном зале Троекурово прощаются с Юрием Шатуновым. Новость о внезапной смерти легендарного исполнителя хита «Белые розы» стала для его друзей шоком. Семью артиста, которая живет в Германии, тут же оповестили. Однако СМИ писали, что супруги с детьми не будет на общей церемонии прощания.

Жена и дети летят в Москву»: директор Юрия Шатунова о похоронах и проблемах  певца со здоровьем | StarHit.ru
Однако сегодня на траурном мероприятии журналисты увидели сына Шатунова — 15-летнего Дэнниса. Юноша стоял возле гроба отца вместе с другими его близкими — коллегами, родными, товарищами. Мамы Светланы и девятилетней сестренки Эстеллы возле мальчика не было.

15-летний сын Юрия Шатунова приехал на прощание с отцом – видео | StarHit.ru

Однако, как потом выяснилось, подростком, которого репортеры ошибочно приняли за сына певца, оказался Семен Розов — юноша, который сегодня является восходящей звездой, вокалистом, работающим с Сергеем Кузнецовым. Мальчик внешне очень похож на Шатунова, такой же обаятельный и харизматичный, поэтому немудрено, что публика обозналась.
Напомним, тело Юрия Шатунова должны кремировать, как он и завещал. «Захоронение урны состоится на Троекуровском кладбище 28 июня», — сообщил источник из окружения певца. Данная церемония будет закрытой, на ней разрешено присутствовать только самым близким из числа родственников и друзей исполнителя.

(Visited 2 599 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *