У них не получится это, не у кого не получится. Николай Басков - Интересно знать

У них не получится это, не у кого не получится. Николай Басков

Последние действия России на Украине разделили отечественный шоу-бизнес. Некоторые знаменитости открыто выступили против политики родного государства, причем кое-кто негодовал так сильно, что даже решил уехать из страны. Другие, напротив, поддержали руководство страны. 45-летний певец Николай Басков с самого начала занимал патриотическую позицию.

Николай Басков: фото, биография, досье

По его мнению, сегодня коллективный Запад хочет уничтожить Россию, как в свое время это пытался сделать нацистский диктатор Адольф Гитлер. Однако недавно подарившей Любови Успенской малыша «золотой голос» убежден, что наша страна справится с любыми испытаниями.

«В науке, культуре нужно сделать все, что поможет нашей стране стать великой мировой державой. Нас хотят уничтожить, запрещают нашу историю, стирают ластиком все, что было до этого создано. Это не поддается описанию. Когда-то Гитлер хотел уничтожить Советский Союз, а теперь Запад хочет уничтожить Россию, и культура — очень важный аспект», — подчеркнул Николай Викторович.

Николай Басков: фото, биография, досье
Накануне тенор стал гостем передачи «Полный контакт» Владимира Соловьева, где открыто поделился своими взглядами на происходящее. По мнению Баскова, задача уничтожения России реализуется в том числе на культурном уровне — отсюда многочисленные «отмены». Чтобы противостоять подобному давлению, и была создана Российская музыкальная ассоциация. К ней присоединились популярные артисты, которые больше не хотят мириться с культурной гегемонией империализма. Помимо самого Николая Баскова, в нее вошли Олег Газманов, Надежда Бабкина, Григорий Лепс, Лариса Долина, Александр Маршал и Стас Михайлов.

(Visited 381 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *