В Турции на концерте Галкина русскоговорящих зрителей запретили проносить воду. - Интересно знать

В Турции на концерте Галкина русскоговорящих зрителей запретили проносить воду.

Концерт Максима Галкина прошел в турецкой Анталье 28 июля и собрал несколько сотен русскоговорящих зрителей. Однако поклонники юмориста пожаловались в соцсетях на то, что им запретили проносить воду.
Почитатели творчества юмориста пришли на концерт в Анталье и были удивлены мерами безопасности.

СМИ: Замок будет продан, Пугачева и Галкин переедут в США

Несмотря на 40-градусную жару, охранники отбирали у зрителей бутылки с водой. Кроме того, артист несколько раз попросил зал не снимать выступление. Об этом рассказала одна из фанаток, побывавшая на представление. Она проигнорировала просьбу и выложила небольшой ролик, сопроводив его комментариями.
«Пришли на концерт в +38 °C, а на входе забирали бутылки с водой. Интересно, что Максим попросил нас не снимать пару раз за концерт», — подписала видео девушка.
Недавно продюсер звезды Мария Погребняк высказала предположение, что во время концерта в Турции планируется провокация. По ее мнению, артиста собирались закидать арбузами и дынями. Ранее говорили об угрозах наброситься на Галкина с тухлыми яйцами.

Максим Галкин — последние новости сегодня на РБК.Ру
Юморист покинул Россию в феврале этого года. Сейчас 46-летний артист выступает для русскоязычной публики за границей. Сообщается, что во время турецкого концерта он нелестно отозвался о Владимире Соловьеве, Григории Лепсе и Олеге Газманове.
Максим Галкин собрал аншлаг в Турции, несмотря на слухи о возможной отправке в Россию
Артисты и общественные деятели активно критикуют политическую позицию юмориста. Недавно 55-летний Павел Астахов, ведущий телеканала «Спас», заявил: «Мне кажется, что он будет сожалеть о своем поступке. Придет время, они все об этом пожалеют».
Пользователи социальных сетей не остаются в стороне и возмущены риторикой мужа 73-летней Аллы Пугачевой. «И раньше был ТВ-кривлякой. Ныне натурально: изгой!»; «Что-то он не сильно весел. Пусть там и дает концерты, может, туркам понравится»; «А мордочка-то грустная, несмотря на вымученную улыбку и голос без нотки оптимизма. Так-то, товарищ Галкин, плевать в колодец из которого пил», — делятся своим мнением об артисте россияне.

(Visited 57 662 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *