На первом месте Киркоров, на втором Бузова. А Пугаева уже ... Инфлюенсеров назвал имена топ-10 лидеров российского шоу-бизнеса - Интересно знать

На первом месте Киркоров, на втором Бузова. А Пугаева уже … Инфлюенсеров назвал имена топ-10 лидеров российского шоу-бизнеса

Исследовательский холдинг «Ромир» привел ежеквартальный отчет рейтинга инфлюенсеров и назвал имена топ-10 лидеров мнений россиян в категории «Музыка». Первым стал Филипп Киркоров.

Киркоров опроверг получение 200 тысяч евро за концерт в Молдавии - РИА  Новости, 01.08.2022

«До него несколько сезонов подряд лидерство сохраняла Алла Пугачева, однако, по результатам последнего исследования, исполнительница спустилась на четвертое место», — сообщают социологи.
Отметим, что на втором месте расположилась Ольга Бузова, а тройку лидеров замыкает Олег Газманов,который ранее был на шестом месте. Интересно, что топ-10 летом покинули Баста, Сергей Лазарев и Лолита Милявская.

Ольга Бузова снялась в голливудском фильме - 14.10.2021, Sputnik Армения
Напомним, что инфлюенсер — это современное название лидера мнений, то есть человека, который своими постами, публикациями или видео оказывает влияние на лояльную к нему аудиторию.

Это запросто можно применить к Филиппу Киркорову — в его социальных сетях более пяти миллионов подписчиков, а также целая армия поклонников по всему миру. Уже на протяжении 35 лет певец гастролирует по России и проводит множество социальных и общественных акций, направленных на укрепление связей и культурно просвещает россиян.

Газманов развеял слухи о своем переезде в Израиль - Мослента
Совсем недавно он побывал в военном госпитале в Феодосии, где лечат солдат, участвовавших в специальной военной операции по защите Донбасса. Киркоров лично приехал в больницу, пообщался с мужчинами и привез им подарки. А после даже пригласил на концерт, чтобы они смогли посмотреть его юбилейное шоу.

(Visited 172 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *