Маша, а то, что творится в вашей семье, с вашей матерью, с вашей сестрой Ольгой, это не за гранью? Соседов про Шукшиной - Интересно знать

Маша, а то, что творится в вашей семье, с вашей матерью, с вашей сестрой Ольгой, это не за гранью? Соседов про Шукшиной

Накануне в социальных сетях Мария Шукшина обрушилась с критикой на Сергея Соседова, ведущего программы «За гранью» на НТВ. Актриса призвала закрыть ее.

Актриса Мария Шукшина: Вирус бескультурья гораздо опаснее, чем модный нынче  коронавирус - Панорама | Новости Армении
Популярную актрису, а ныне еще и общественного деятеля, возмутил стиль передачи, а также ведущий. Кроме того, она посчитала, что темы, которые поднимаются в шоу, лишь развращают и сеют бездуховность. Так, например, в одном из последних выпусков был рассказ об актрисе взрослого кино.
Ей решил ответить Сергей Соседов, который был удивлен тому, что говорит про него и программу Шушкина. Критик посоветовал ей разобраться сначала в своих проблемах, а потом идти войной на других.
«Хотя в их семье тоже много проблем. Маша, а то, что творится в вашей семье, с вашей матерью, с вашей сестрой Ольгой, это не за гранью?» — удивляется ведущий.
Не понял Соседов и пассаж о том, что их шоу сделано неким заказчиком, которому это выгодно. Сергей считает, что Мария просто стала чувствовать себя прокурором российской действительности и немного заигралась в это.

Дорогой подарок судьбы»: Соседов сознался, почему до сих пор одинок
«Она несколько переоценивает свой статус и свои возможности. Если бы она внимательно посмотрела наши передачи, она бы увидела, что наши герои находятся в тяжелейших социальных бытовых условиях. Мы стараемся помочь этим людям, как можем. Поэтому она и называется «За гранью». Это не о благополучных людях, как Маша Шукшина. Наша передача — это не шоу ради шоу. Мы говорим, что людям нужна помощь, что от них нельзя отворачиваться. Но мы нигде не занимаемся популяризацией каких-то отклонений, девиаций, нигде этого нет», — объяснил Соседов.

Отметим, что Мария Шукшина уже давно ведет борьбу с ток-шоу на федеральных каналах. Например, под ее раздачу также попал Дмитрий Борисов с «Пусть говорят». Актриса не раз говорила, что будет добиваться закрытия передач.

(Visited 28 067 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *