Она — символ украинской песни. Представляете какое бы это оказало влияние? Наталья Мосийчук про Ротару - Интересно знать

Она — символ украинской песни. Представляете какое бы это оказало влияние? Наталья Мосийчук про Ротару

Наталья Мосийчук редко дает интервью. На для канала «Ходят слухи» ведущая решила сделать исключение. Во время беседы Наталья объяснила, почему она ранее публично раскритиковала Софию Ротару и чего она ждет от певицы сейчас.

27 Наталья Мосейчук в рейтинге «100 самых влиятельных женщин Украины по  версии журнала «Фокус» 2021»
Мосийчук считает, что какой бы сильной не была пропаганда в Poccuu, такой человек, как София Ротару мог бы достучаться к poccuянам. Ведь многие из них выросли на ее песнях, они ее любят и уважают.

«Вы представляете какой раскол произошел бы в их головах, если бы София Михайловна каждый день обращалась к ним и говорила: «вам лгут»», — высказала свою точку зрения Мосийчук.
Наталья Мосийчук уверена, что выступление Ротару на благотворительном концерте в Польше произвело бы фурор.

София Ротару потеряла из-за пандемии коронавируса десятки миллионов -  Российская газета

«Она ведь икoнa. Представляете, какая бы была реакция, если бы она вышла в Польше и спела «Хуторянку»? Она — символ украинской песни. Представляете какое бы это оказало влияние? Почему Анджелина Джоли и Шон Пенн приезжают? Потому что они влияют на людей. София Ротару — глыба и она тоже может оказывать влияние», — заявила Наталья Мосийчук.
Телеведущая призналась, что ждет от Ротару действий.

(Visited 417 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *