Смотрю я на Аллу, на её старушечье пузико, обтянутое кожаными шортами, на её узловатые ножки и сгорбленную фигурку и понимаю... - Интересно знать

Смотрю я на Аллу, на её старушечье пузико, обтянутое кожаными шортами, на её узловатые ножки и сгорбленную фигурку и понимаю…

Алла Пугачёва и Максим Галкин вышли в свет в Юрмале. Ну, как вышли. Он её вывел. Хорошо, хоть пока не выкатил. Смотрю я на Аллу, на её старушечье пузико, обтянутое кожаными шортами, на её узловатые ножки и сгорбленную фигурку, на эту пергаментную кожу, натянутую так, что вот-вот порвётся, и понимаю всю глубину народной мудрости: всему своё время», — указывает Миро в своем «Живом Журнале».

Блогер Лена Миро считает, что Максим Галкин окончательно оторвался от народа

По мнению обозревательницы, в парах с большой разницей в возрасте более молодого партнёра практически неминуемо ждёт участь «костыля». Одному человеку будет хотеться cекcа и активности, другой же будет предаваться мыслям о вечном и нудным воспоминаниям о былой молодости. К сожалению, именно это наблюдается в случае Пугачевой и Галкина. Максим Александрович полон сил и энергии, поэтому и переезжает из одной страны в другую, активно выступает с концертами. А вот Пугачевой хочется только покоя.

«Неважно, как бодро и красиво всё начиналось. Заканчиваются такие истории всегда одинаково: в возрасте чуть за 40 более молодой партнёр начинает жить заботами глубокого дедушки. Ну, или бабушки. Возраст никого не щадит, и это абсолютная правда. Но лучше всё-таки дождаться момента, когда вас перестанет щадить собственный возраст, чем предоставить возрасту другого человека возможность вас не пощадить», — заключила Лена Миро.

(Visited 1 763 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *