Сложилась такая ситуация, что я должна оправдываться, за то что моя дочь живет в Pф. Но я этого делать не буду. - Интересно знать

Сложилась такая ситуация, что я должна оправдываться, за то что моя дочь живет в Pф. Но я этого делать не буду.

Ольга Сумская продолжает выслушивать критику в свою сторону из-за того, что ее дочь живет в Мoскве. В интервью для программы «Слава+» актриса призналась, что разговаривает с дочерью Тоней каждый день.
«Мы каждый день с ней на связи, я рассказываю ей все, что происходит в нашей стране.

Ольга Сумская рассказала о дочери в России и объяснила, почему она не  выезжает

Она получает информацию из телеграмм-каналов. Она, и другие украинцы, которые там находятся, все они знают обо всех стpaшных событиях, которые происходят в Украине», — рассказала Сумская.

Актриса пожаловалась, что ее дочь в отчаянии, потому что все люди, которые там живут, не могут выразить свое мнение и находятся в состоянии тeppopa.

Ольга Сумская ответила хейтер которые травят ее и-за дочери живущей в  России — подробности — Гламур — tsn.ua

«Сложилась такая ситуация, что я должна оправдываться, за то что моя дочь живет в Poccuu. Но я этого делать не буду. Потому что у меня нет права оправдываться перед украинцами, которые потеряли близких. Я не имею права это делать и не буду. Но там тотальная зависимость и никто не может сделать даже шаг в сторону», — объяснилась Сумская.

(Visited 351 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *