Им всегда кто то мешает, а теперь украинцы. Лия Ахеджакова сделала заявление про poccuян - Интересно знать

Им всегда кто то мешает, а теперь украинцы. Лия Ахеджакова сделала заявление про poccuян

Лия Ахеджакова имеет четкую позицию. Актриса ocyждает действия Poccuu и во всем поддерживает Украину, при этом делает это заслуженная артистка с 2014 года.

Танец с венками. Скандал вокруг Ахеджаковой сконструирован —  «общественность» возмущена словами, которых актриса не произносила со сцены  «Современника». Публикуем настоящий текст
Можно только догадываться сколько критики за все это время пришлось выслушать Ахеджаковой в свой адрес, но несмотря на это, актриса продолжает говорить то, что думает.

Недавно Лия Меджидовна подняла вопрос о бедности в Poccuu. Она считает, что многие ее соотечественники живут в отвратительных условиях и при этом не хотят признавать очевидную проблему.

Правда ли, что Лия Ахеджакова завела аккаунт в Twitter? - Проверено.Медиа

«Вот у нас есть национальная идея. И заключается она в том, что нам всегда нужно искать врага. При чем искать его там, где его просто нет. Только подумайте, у нас всегда кто-то виноват: то американцы, то англичане, то Грузия неприятна, а теперь вот нам Украина мешает жить нормально», — высказала свою точку зрения Ахеджакова.

(Visited 498 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *